a3df3881 155e 4824 8bf3 284ab1c01c04Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание не только родителей, но и педагогов нашей школы.

11 января 2020 года в спортивных залах школы прошли новогодние семейные игры в рамках проекта «Здоровое поколение - сильный регион». Целью данного мероприятия стало объединение и укрепление семей, популяризация здорового образа жизни, организация досуга детей и взрослых. В мероприятии участвовали 20 семейных команд из числа учащихся 4,5,6 классов и их родителей.Участники состязались в эстафетах по бегу, прыжкам и во многих других играх. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Все соревновались от души. И независимо от того, как распределились места в конце мероприятия, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Все участники были награждены дипломами.

В нелегкой борьбе были определены семьи-победители.

4 классы – семья Юсуповых (4г)

5 классы – семья Аксаковых (5а)

6 классы – семья Вагаповых (6а)