Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если вы желаете начать подготовку к школе, вам необходимо заключить договор. Для этого необходимо взять квитанцию (на вахте школы), оплатить и подойти в кабинет В - 26 со 02 по 05 февраля 2021 года (с 9.00 до 16.00 ч.).С собой взять паспорт и оплаченную квитанцию (для заключения договора). При себе иметь бахилы и маску.
Первое занятие – 6 февраля с 10.00 до 12.00
На первое занятие необходимо:
1. Сделать дневник из половинки тетради (подписать, написать телефоны родителей (законных представителей));
2. Принести пенал (ручка, простой карандаш, ластик, линейка), цветные карандаши, папка с файлами (10 шт.)- для работ ребенка;
3. Альбом, краски, кисточки, непроливайка, клеёнка (на стол).
4. Сделать бейджик с именем ребенка, иметь вторую обувь или бахилы.
Далее вся информация будет в дневниках и на информационном стенде в фойе школы.
Для занятий будет нужно:
- цветные и простые карандаши, краски, кисточки, непроливайка, альбом, линейка 15 см, ластик, ручка с синей пастой, пластилин, клеёнка (на стол), салфетки для рук, цветная бумага и цветной картон, ножницы, клей-карандаш.