IMG 20180929 100212  В субботу,  29 сентября 2018 г., в нашей школе прошла акция «Аллея первоклассников». Учащиеся первых классов  вместе со своими родителями посадили фруктовый сад:

саженцы яблони, вишни, сливы , которые будут украшать территорию школы и радовать своим урожаем ещё много-много лет. Ведь не случайно же говорят, что каждый человек должен посадить в своей жизни хотя бы одно дерево, как символ продолжения рода, жизни на земле. В гости к ребятам и педагогам, приехали глава администрации городского округа Владимир Иванович Куликов вместе со своими заместителями и начальниками отделов администрации города Стерлитамак РБ, которые тоже приняли участие в посадке деревьев, высадили более 30 рябин, лип и кустов свидины. Начальник отдела образования ГО г.Стерлитамак Зигангир Яганшиевич Ишбаев, который так же поучаствовал в благоустройстве новой школы, заметил: «Это хорошая идея, семьи сажают молодые деревца, потом школьники будут за ними ухаживать, поливать. И кто знает, может, через несколько лет приведут к этому месту своих детей, чтобы показать дерево, посаженное когда-то».

IMG 0157  IMG 0183
 IMG 0235  IMG 0208