защитники вперёд13 марта на базе МАОУ «СОШ №1» прошла Всероссийская спортивно - образовательная игра «Защитники, вперед!»

, нацеленная на формирование командного духа и раскрытие индивидуальных способностей детей. Спортивно - образовательная игра началась с конкурса приветствия. Все команды в форме стихов, песен представили свою команду, свое учебное учреждение. Защитники прошли ряд таких испытаний, как: робототехника, краеведение, полоса препятствий, конкурс капитанов, ориентирование, экологический, конкурс по безопасности дорожного движения, конкурс наставников.

Команда нашей школы заняла 1 место!

Мы поздравляем наших ребят, проявивших смекалку, скорость, сплоченность и прекрасную физическую подготовку! Желаем удачи в г.Уфа!!!!