месячникУчиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным.

Важным условием развития детской любознательности, потребности самостоятельного познания окружающего мира, познавательной активности и инициативности является создание развивающей образовательной среды. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. И как раз через эти предметные недели мы можем вовлечь практически всех детей, создать условия, при которых вся начальная школа будет в течение определенного срока погружаться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей. Участие в предметной неделе дает возможность младшему школьнику проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов. Важно не оставить без внимания ни одного учащегося, учесть учебные возможности всех школьников. Поэтому, согласно плану работы школы с 3 февраля по 28 февраля 2020 года в школе проводится месячник начальных классов.