Во исполнение пункта 18.1 Указа Главы Республики Башкортостан от 25 марта 2020 года № УГ-123 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Министерство образования и науки Республики Башкортостан (далее – Министерство) рекомендует организовать работу по выдаче продуктовых наборов обучающимся, имеющим право на обеспечение бесплатным питанием, в период их обучения в дистанционной форме, в рамках выделенного финансирования:

- 100,00 рублей в день на одного обучающегося, из них 90,00 рублей из республиканского бюджета и 10,00 рублей из местного бюджета – обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам;

- 45,00 рублей в день на одного обучающегося из многодетных малообеспеченных семей.

Об  организации  работы  по  выдаче  продуктовых   наборов

Продуктовый   набор

Рекомендации по обеспечению продуктовыми наборами обучающихся, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием, переведенных образовательными организациями, на дистанционное обучение

Заявление родителей(законных представителей) для получения продуктового набора

Приказ МКУ “Отдел образования” от 02.04.2020 №391 “Об организации выдачи продуктовых наборов”

Уважаемые родители (законные представители) выдача продуктовых наборов в МАОУ "СОШ №11" городского округа г. Стерлитамак РБ будет выдаваться согласно графику. Более точную информацию можно узнать через классных руководителей.

Об организации продуктовых наборов МАОУ СОШ 11

Выписка из приказа от 17.11.2020 № 615"ОБ организации работы по выдаче продуктовых наборов"