Новый учебный год будет проходить в очном режиме с соблюдением всех мер дополнительной безопасности. На территории нашей школы будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Главной задачей всех усилий коллектива учреждения является сведение к минимуму контактов между детьми и из разных классов и разных параллелей. Мы отказались от единого графика начала уроков, что позволило нам минимизировать контакты всех находящихся в школе учащихся. Мы разработали алгоритм приема и графики прихода учащихся в школу в соответствии с санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. За каждым классом в школе будет закреплен свой кабинет с той целью, чтобы дети меньше перемещались по зданию.
Кабинетная система сохранится для проведения уроков химии, физики, информатики (практическая часть программы), технологии, физической культуры. По погодным условиям уроки физической культуры будут преимущественно проводится на свежем воздухе. Оборудование во всех классах, спортинвентарь, компьютерное оборудование, мебель будет обрабатываться ежедневно с помощью специальных дезинфицирующих растворов. В здании (при входе, в столовой, в туалетных комнатах) установлены санитайзеры с антисептиками. По специально разработанному графику будут использоваться обеззараживающие лампы закрытого типа. Питание учащихся в школе также будет проводиться по специально разработанному графику в соответствии с утвержденным Роспотребнадзором меню. Уважаемые родители и учащиеся, слаженность и организованность наших действий достигнет успеха в том случае, если мы будем выполнять все мероприятия строго по графику и в установленные сроки.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации работы в МАОУ “СОШ №11″городского округа г.Стерлитамак РБ в 2020-2021 учебном году:
Директор школы – Кириллова Т.В. - 8 (3473) 33 73 42; 8 (3473) 33 73 50
1-4 классы – заместитель директора Филлипова О.В. 8 (3473) 33 73 42;
5-11 классы- заместитель директора Александрова Е.В. - 8 (3473) 33 73 42;
1-11 классы- заместитель директора Гордеева И.И. 8 (3473) 33 73 42;
заместитель директора Валиева А.Ю. 8 (3473) 33 73 42;
заместитель директора Михайлов Л.И. 8 (3473) 33 73 42.