корупцияВ рамках пропаганды антикоррупционных мероприятий и вовлечения детей и молодёжи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения

, а также ознакомления с результатами конкурса  проводимого в 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведён Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «вместе против коррупции!» в нашей школе были проведены классные часы, посвящённые теме: «Вместе против коррупции» и уроки обществознания с трансляцией видеороликов и последующего их обсуждения в 5-11 классах.

Результаты лучших работ российских участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на официальном сайте конкурса.

Победители конкурса плакатов:

«Коррупцию побеждают люди!»

«Все прозрачнее, чем ты думаешь»

«Шоколадка – это тоже взятка»

Победители конкурса видеороликов:

«Простые правила»