vpr ля родителей

Уважаемые родители, 17.02.2024г в 11.00 (суббота), приглашаем вас принять участие в акции "ВПР с родителями".

каникулы 1 классов

Уважаемые родители(законные представители) учащихся первых классов!
С 10.02.2024 по 18.02.2024 для учащихся первых классов предоставляются дополнительные школьные каникулы.

ОКРЭС род.соб

Уважаемые родители !

15 февраля 2024 года в 19.00 состоится собрание для родителей учащихся 3 классов, посвящённое организации изучения курса ОРКСЭ в 2024-2025 учебном году. Будем рады встрече с вами!

родительское собрание

8 февраля в 19:00 состоится общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 4-х классов по организации обучения в 5-м классе

антитравля3 Антитравля2

Травля в школе – сложная и тяжелая тема.

Зачастую, она ведет к тяжёлым последствиям для психологического состояния ребёнка. Правильным решением предотвратить негативные последствия, это обратиться за помощью к взрослым, которые не осудят, а только помогут. Оставить обращение можно здесь https://complect.edu-rb.ru/antibullying/create.
Помогаем родителям, детям, а также специалистам образовательных учреждений предотвращать травлю и её последствия. "