WhatsApp Image 2023 01 20 at 08.55.47

Уважаемые родители (законные представители)!
Приглашаем Вас на бесплатные онлайн-консультации. Специалисты ведут прием в 16 районах Республики Башкортостан.

В 2023 году специалисты психолого-медико-педагогической комиссии г. Стерлитамака проводят в рамках образовательного проекта «Территория семьи» консультирование:
- родителей/законных представителей, воспитывающих детей или желающих принять на воспитание ребенка по вопросам взаимоотношений, воспитания, образования и здоровья и др.;
- педагогов по решению сложных и/или спорных вопросов воспитания и образования детей.
Предлагаем кроме очного консультирования дистанционную форму.
Родители и педагоги имеют возможность задать вопрос и получить на указанный электронный адрес развернутый квалифицированный ответ специалиста.
Вопрос можно задать:
- в группе в Контакте https://vk.com/club194404041 или
- отправив вопрос на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Территория семьи»