впр для родителей

Уважаемые родители, 18.02.2023г в 11.00 (суббота), приглашаем вас принять участие в едином дне всероссийских проверочных работ для родителей обучающихся.

Всероссийские проверочные работы для родителей будут проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году. При проведении ВПР для родителей участникам будут предложены контрольно-измерительные материалы, разработанные Региональным центром оценки качества образования, по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс) «Математика» (5 класс).
Мероприятие проводится на основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан № М08-18.2-1044 от 14.02.2023г. «О проведении единого дня ВПР для родителей обучающихся» и во исполнение п.15 Плана мероприятий («дорожной картой») по подготовке и обеспечению объективного проведения ВПР в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан в 2023 году, утверждённого приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан.