VI

25 ноября 2023 года на базе МАОУ «СОШ №11» городского округа г.Стерлитамак прошёл VI городской конкурс-фестиваль «Древо жизни». Организаторами конкурса – фестиваля являются МКУ «Отдел Образования», МАУДО «ИМЦ» и МАОУ «СОШ № 11» городского округа г.Стерлитамак РБ.

На конкурс-фестиваль было представлено 75 работ. Детей разделили на 5 секций. В соответствии с возрастной категорией на конкурс были представлены работы в разных форматах: рисунки семейного древа, плакаты, схемы, фотоальбомы с комментариями, объёмные работы с использованием природного материала и ткани и др., письменные работы (эссе),а так же проектно-исследовательские работы на основе архивных документов (доклады), презентации и даже видеофильмы.
Обучающиеся не только представляли свои работы, но и задавали вопросы другим конкурсантам, обменивались впечатлениями, информацией.
При подведении итогов члены жюри поблагодарили каждого юного исследователя за проделанную работу, пожелали им творческих успехов, вручили памятные сертификаты участников и сделали фото на память.