приём в 1 класс

Прием детей в первый класс на 2023/2024 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2023 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории.
Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.
Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории. То есть в течение этого этапа можно подать заявление в школы другого района. Если вы отправите заявление в школу другого района раньше начала второго этапа, то по заявлению будет вынесен отказ.

Алгоритм подачи документов для приёма в 1 класс

Для поступление в школу вы подаете заявление в электронном виде на сайте "Электронное комплектование школ РБ".  После подачи заявки в электронном виде, необходимо в течении 5-ти рабочих дней предоставить оригиналы документов секретарю в школе, иначе заявка будет отклонена.

Если у вас не получается подать электронное заявление, или у вас нет такой возможности,то обратитесь в школу.

Прием документов осуществляется в приемной строго по графику и предварительной записи по телефону: 8(3473)33-73-42 ( с 09.00 до 16.00).