МАОУ «СОШ № 11» городского округа г. Стерлитамак РБ введена в строй в ноябре 2016 г. (разрешение на ввод от 30 ноября 2016г.)МАОУ «СОШ № 11» городского округа г. Стерлитамак РБ введена в строй в ноябре 2016 г. (разрешение на ввод от 30 ноября 2016г.) Строительство «Школы на 1000 ученических мест с бассейном в микрорайоне 7Б района Западный городского округа г. Стерлитамак РБ» велось ООО ГК СУ 10 г.Уфа. Техническое открытие школы состоялось 23 декабря 2016 г. Учебные занятия начались 27.02.2017 г. В учебном процессе задействованы 44 учебных кабинета, столярно-слесарная мастерская, кабинет кулинарии, швейный цех, 2 спортивных зала, бассейн.  45 кабинетов оснащены Интерактивными комплексами (интерактивная доска, проектор, потолочное крепление, ноутбук, документ-камера, акустическая система, сетевой фильтр). В школе для организации и осуществления образовательной деятельности используются 195 ПК, в том числе 147 ноутбуков, 25 настольных компьютеров, 23 планшетных компьютеров; 46 проекторов, 45 документ-камеры и 45 интерактивных досок, 1 комплект системы Вотум, 50 МФУ и  2 3D принтера. В локальной сети все компьютеры школы (все рабочие места: учебные кабинеты и лаборатории). Также используется  12 Wi-Fi роутеров  в учебных целях по всей школе: в кабинетах информатики, физики, химии, биологии, географии, музыки, ОБЖ, ИЗО, в читальном зале, в актовом зале, в фойе главной входной группы, в учительской. Для обеспечения интернет-безопасности участников образовательной деятельности используется система контентной фильтрации SkyDNSПриобретен Базовый пакет ПО Microsoft (в декабре 2018 г.) В школе с 2017 г. начата работа в автоматизированной информационной системы «Образование». Запущены и функционируют модули системы: «Посещение», «Питание». В 2018 г. была начата работа по внедрению системы ведения электронного журнала и дневника в ИС «Дневник Ру».

Учебные кабинеты

Перечень дидактических материалов, наглядных пособий, лабораторного оборудования для оснащения учебных кабинетов

Общая часть технологического оборудования