пожарные 1Сегодня 30 апреля 2021 года в рамках месячника пожарной безопасности были приглашены сотрудники ГКУ ППС РБ г.Стерлитамак. Инструктора противопожарной службы Гаврилов В.К. и Брусенков С.В. провелизанятие по пожарной безопасности с демонстрацией пожарной техники.

обж 1В рамках месячника Пожарной безопасности 30 апреля 2021 в года в нашей школе был проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ посвященный Дню Пожарной Охраны! Начальник караула ПСЧ-40 Хасанов Р.Ф. рассказал об истории пожарной охраны, о средствах индивидуальной защиты!

30 марта

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Администрация МАОУ “СОШ №11” городского округа г.Стерлитамак РБ сообщает о проведении собрания для родителей будущих первоклассников. Дата проведения – 30 марта 2021 года (вторник), время проведения – 19.00 часов. Место проведения – актовый зал школы.
В связи с соблюдением масочного режима при себе иметь маску, бахилы.

зубы

Ежегодно с 20 марта 2008 года по инициативе Всемирной стоматологической федерации – FDI во всем мире отмечается Всемирный День здоровья полости рта – World Oral Health Day (WOHD).