фин грамотность финграмотность3
WhatsApp Image 2021 12 20 at 15.09.09 финграмотность2

Награды нашли своих героев! Работа инновационной площадки по изучению финансовой грамотности приносит свои плоды.

Так сегодня до нас добрались дипломы победителей и призёров Всероссийских конкурсов и конференций. Дипломами Министерства Образования и Науки Республики Башкортостан за успешное участие в "VIII Всероссийской научно-практической конференции "Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации" были отмечены ученики 7 А класса: Степанцев Амаль (диплом II степени), Баймурзина Элина и Гатауллина Аделина (диплом III степени). Научный руководитель - Инчин А.Г. Так же в течении года проходил Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности. Команда нашей школы "ФИНДРИП" победила в чемпионате РБ, а совсем недавно вошла в 10-ку сильнейших команд России. (в итоговом рейтинге команд РФ заняли 8 место). Успехи учеников прославляют труд учителя. Руководитель инновационной площадки по изучению финансовой грамотности, учитель истории и обществознания - Инчин Артем Геннадьевич удостоился благодарности Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ" за особый вклад и ключевое участие в развитии финансовой грамотности в регионе. Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем!