21 ноября 2024 12:11
Количество просмотров: 381
21 ноября в нашей школе состоялось «Посвящение в первоклассники». На протяжении трёх месяцев ребята знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Маленькие школьники произнесли клятву первоклассника, а это значит , что теперь они обязуются хорошо учиться, стремиться к знаниям, быть надежными товарищами для своих одноклассников, бережно и с любовью относиться к школе!) На праздник к ребятам пришли Фиксики, которые вместе со школьниками играли, разгадывали загадки, читали стихи, а закончилось все зажигательным флешмобом. Надеемся , что школа станет для ребят вторым домом, а любовь к школьной поре и воспоминания ребята пронесут сквозь года. Доброго Вам пути в мире знаний , дорогие первоклассники!