30 мая 2025 12:05
Количество просмотров: 265
Чапало Оливия, ученица 2 «И» класса, победитель регионального тура научно-практической конференции "Я-исследователь", настоящий "Орленок-эрудит". С 28-30мая участник Всероссийского тура НПК "Я-исследователь", который проходил в городе Сочи. Оливия обладатель диплома лауреата и диплома за активное участие в научной дискуссии. Поздравляем нашу Оливию и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!