30 мая 2026 12:05
Количество просмотров: 86
В преддверии празднования 260‑летия Стерлитамака в сквере за кинотеатром «Салават» прошла Городская познавательная игра по краеведческому ориентированию «Город, в котором я живу». Наша команда достойно представила школу на этом значимом мероприятии. Участники продемонстрировали глубокие знания истории и достопримечательностей Стерлитамака, слаженную работу в команде и навыки ориентирования на местности. С радостью сообщаем: наши ребята заняли 1 место! Поздравляем юных краеведов! Пусть наш Стерлитамак процветает, а любовь к родному городу вдохновляет подрастающее поколение на новые достижения и открытия! #Стерлитамак260 #школа11 #ГородВКоторомЯЖиву #strобразование #ЮбилейГорода