3 апреля 2026 12:04
Количество просмотров: 122
Кто сказал, что учителя только учат? Наша команда педагогов доказывает: они ещё и отлично играют в волейбол! Команда педагогов нашей школы успешно выступила на Спартакиаде здоровья - 2026 в рамках городских спортивных мероприятий. На этих каникулах наши учителя приняли участие в соревнованиях по волейболу — и сделали это с азартом и мастерством. Пройдя все отборочные этапы, команда вышла в финал и завоевала почётное 3‑е место среди команд образовательных учреждений города! Огромное спасибо нашим педагогам за спортивный азарт и тот огонь в глазах, который заряжает и детей, и взрослых! Вы не просто учите — вы вдохновляете своим примером. Гордимся вами безмерно! Поздравляем и желаем новых спортивных достижений! #школа11 #strобразование #СпатакиадаЗдоровья2026