2 апреля 2026 12:04
Количество просмотров: 114
Каникулы с пользой проводят не только школьники, но и учителя нашей школы. Сегодня в г.Мелеуз прошла спартакиада здоровья - 2026 среди педагогических работников (зона РБ) в составе команды педагогов города школу представляли (учитель физической культуры Гафурьянова Регина Руслановна - волейбол, заместитель директора Ларионов Дмитрий Сергеевич -волейбол, дартс, тренер-преподаватель Громова Элина Дамировна - плавание). По итогам соревновательного дня команда педагогов города заняла по видам: плавание - 1 место , волейбол (девушки) - 1 место, волейбол (мужчины) - 2 место. Личное 3 место по дартсу занял Дмитрий Ларионов. И как итог отличных результатов 1 командное место сборной команды педагогов города Стерлитамака! Поздравляем с заслуженной победой! #стробразование#спартакиадаздоровье2026#нашипедагогилучшие