IMG 20200405 WA0134С 6 апреля МАОУ "СОШ №11" городского округа г.Стерлитамак РБ перешла на образовательную деятельность с применением дистанционных образовательных технологий.

Сегодня каждый учитель, как и каждый из вас, оказались в ситуации, когда нам всем вместе приходится осваивать новые технологии обучения. Ранее учитель всегда, во все времена стоял перед классом, видел детей, мог каждого спросить и мог каждому помочь. И учителям, и родителям, и детям нужно вместе постараться помочь друг другу. Давайте все отнесемся с пониманием к возникающим трудностям в формате дистанционного обучения. Учителя делают все возможное для того, чтобы дети, оставаясь дома, могли получить знания, как и прежде. Если будут возникать сложности, начнём их решать в спокойном рабочем режиме. Помните, что при возникновении любой проблемной ситуации можно обратиться в свою школу, к своему классному руководителю. Уверены, что вместе с вами мы справимся!

Директор школы Кириллова Татьяна Валерьевна.